В Волковыске выбрали самую красивую девушку района

В Волковыске выбрали самую красивую девушку района

В Волковыске 17 июня состоялось фееричное пятичасовое шоу «Мисс Волковычанка-2017». Праздник красоты и очарования получился интригующим и никого не оставил равнодушным. Среди девяти претенденток на победу были учащиеся и студентки, работники медицины и образования. Кто-то из них имеет опыт выступления в подобных конкурсах, но были и дебютантки. И тем, и другим хотелось не просто стать участницами зрелищного и яркого шоу, но и победить в нем.

Девушкам предстояло раскрыть свои недюжинные таланты и продемонстрировать умение держаться на сцене в шести конкурсах. Участницы финального шоу что только ни делали: пели, танцевали, играли на скрипке, читали стихи и прозу, рисовали песком на стекле и т.д. Главное, девушки доказали, что они умеют быть веселыми, яркими, харизматичными, радовать глаз не только своим внешним видом, но и душевной теплотой.

Члены жюри по достоинству оценили всех конкурсанток и справедливо распределили титулы между ними. Так, «Мисс бизнес-леди» названа Диана Суровец, «Мисс талант» — Анна Гулевская, «Мисс национальный колорит» — Мария Чеховская, «Мисс грация» — Надежда Албахтина, «Мисс шарм» и «Мисс зрительских симпатий» — Вероника Климчук, «Мисс очарование» — Наталья Вареник, «Вторая вице-мисс» — Екатерина Жмачинская, «Первая вице-мисс» — Екатерина Толстик. Главный титул «Мисс Волковычанка-2017» завоевала педагог-организатор ГУО «СШ № 7 г. Волковыска» Наталья Папроцкая.

Отличное настроение всем присутствующим создавали не только «виновницы» конкурса красоты, но и многочисленные творческие коллективы и сольные артисты Волковысского района и не только. Особо хочется выделить выступление музыканта, аранжировщика, композитора, саундпродюсера и нашего с вами земляка Виталия Игнатенко, более известного под творческим псевдонимом «Vitalio». Он смог по-настоящему «зажечь» зал и стал настоящим украшением музыкальной части вечера.

Мероприятие прошло при поддержке Волковысского райисполкома, райкома «БРСМ», Волковысского бизнес-центра, городского Дома культуры, свадебного салона «Марина», визажиста Юлии Косило, косметических компаний «Орифлейм», «Фаберлик», «Салонная косметика», парикмахерского салона «У Светланы» и авторского ателье Натальи Буяновой.

Источник: Новый час


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях