В Волковысском районе после застолья муж зарезал свою жену

В Волковысском районе после застолья муж зарезал свою жену

Утром 10 мая в деревне Верейки Волковысского района в своем доме ранее неоднократно судимый, в ссоре, после совместного распития спиртных напитков, ножом убил 49-летнюю жену.

Как рассказали в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, с утра в будний день супруги уселись за стол, и до определенного момента все было хорошо, но как часто бывает при застольях, чем больше выпитого, тем обильнее претензий друг к другу появляется у собутыльников. Когда градус достиг своего пика, мужчина сначала развязал ссору, а потом и вовсе взялся за нож, коим предательски ударил женщину в спину, а потом в горло. Тут же осознав, что натворил, он вызвал скорую помощь, но прибывшие медики лишь констатировали неизбежное: с такими ранениями потерпевшая была изначально обречена и скончалась на месте. От врачей о случившемся сообщение поступило в милицию. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Стоит отметить, что он к этому шел.

Будучи ранее судимым за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения и угрозу убийством, супруг вовремя не остановился, завершив свои криминальные деяния страшным преступлением. По статье «убийство» возбуждено уголовное дело.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях