Новости рубрики «Спорт»

17 Апрель

Гродненский «Неман» дома обыграл «Слуцк» и выбился в лидеры турнирной таблицы

Третий тур футбольного чемпионата страны принес существенные перестановки в турнирной таблице. В неожиданные лидеры первенства сумел выбиться гродненский «Неман».

Читать дальше

17 Апрель

В Гродно пройдет 10-километровый пробег по исторической части города

Историческая часть Гродно станет ареной необычных соревнований: здесь пройдет 10-километровая «Гарадзенская вандроўка». Об этом сообщил начальник управления спорта и туризма Гродненского облисполкома Олег Андрейчик.

3 Апрель

Рекордное число зрителей собрала первая домашняя игра футбольного «Немана»

Матч открытия сезона в Гродно стал одним из самых посещаемые за последние годы. Игру "Немана" и мозырьской «Славии» посмотрело свыше 5 700 зрителей. По-настоящему порадовать своих поклонников хозяева не смогли, итог игры — ничья 0:0.

31 Март

«Неман» стал шестикратным чемпионом Беларуси по хоккею

Гродненский «Неман» стал шестикратным чемпионом Беларуси по хоккею, выиграв финальную серию у минской «Юности» со счетом 4:0.

27 Март

«Неман» одержал вторую победу над «Юностью»

Хоккейный клуб «Неман» одержал победу над клубом «Юность» в финальной серии экстралиги. Встреча состоялась на «Чижовка-Арене» и завершилась со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1).

23 Март

Финал нынешнего Кубка Беларуси по футболу состоится 28 мая в Гродно

На заседании исполкома Белорусской федерации футбола 22 марта были утверждены дата и место проведение Кубка Беларуси в сезоне 2016/17.

20 Март

Хоккеисты «Немана» вышли в финал плей-офф экстралиги

Хоккеисты «Немана» в четвертом матче полуфинальной серии победили «Гомель» со счетом 1:0 в овертайме и стали первыми финалистами плей-офф экстралиги.

24 Февраль

Гимнастка Ольга Корбут продаст олимпийские медали с молотка

В пятницу и субботу, 24 и 25 февраля, в Далласе пройдет аукцион Platinum Night («Платиновая ночь»), главными лотами на котором будут награды четырехкратной олимпийской чемпионки белоруски Ольги Корбут, уроженки Гродно, и прославившегося благодаря многочисленным трюкам на мотоцикле каскадера Ивела Книвела.