Пьер Нарцисс и Иракли сыграют в футбол против команды мэра Гродно

Пьер Нарцисс и Иракли сыграют в футбол против команды мэра Гродно

Команда звезд российской эстрады 16 сентября сыграет в футбол с дружиной мэра Гродно и даст концерт на стадионе, сообщили  в городском центре культуры.

На поле ЦСК «Неман» померяются силами дружина председателя Гродненского горисполкома Мечислава Гоя и команда звезд российской и белорусской эстрады и футбола. Как ожидается, на поле выйдет и сам мэр Гродно. Среди приезжих футболистов — Сергей Крылов, Пьер Нарцисс, Иракли, белорусские певцы Саша Немо и Тео, шоумен Евгений Булка, знаменитый футболист Сергей Горлукович, телеведущий Иван Эйсмонт. До начала игры зрителям предложат развлекательную программу: на ЦСК «Неман» будут работать аниматоры, организуют несколько выставочных и концертных площадок, развернется выездная торговля. После футбольного матча праздник продолжится ярким концертом. Билеты уже поступили в продажу.

Как отметили в Гродненском городском центре культуры, необычный матч откроет программу праздничных мероприятий, посвященных Дню города, который Гродно отмечает в конце сентября. На протяжении нескольких дней горожан и гостей города ожидают концерты, представления, выставки, необычные встречи и открытия новых значимых объектов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях