Правильно надетые автомобильные чехлы – залог их длительной эксплуатации

Правильно надетые автомобильные чехлы – залог их длительной эксплуатации

Важно для каждого автолюбителя иметь чистый и аккуратный салон. Это основная причина приобретения чехлов, которые еще могут и преобразовать интерьер, создавая индивидуальную атмосферу, отражающую вкус хозяина транспортного средства. Ревностное отношение к верному «коню» каждого владельца побуждает его к поиску достойного варианта для оснащения кресел.

Именно поэтому автолюбители обращаются к услугам сайта market.ria.com, на котором представлен огромный выбор моделей чехлов, выполненных по индивидуальным размерам отдельно взятых марок автомобилей. А качественная продукция, выполненная из современных износоустойчивых тканей, обеспечивает длительную эксплуатацию предлагаемой продукции. Умение удачно скомбинировать разные варианты тканей позволяет представить самый разнообразный ассортимент аксессуаров.

Приобретая автомобильные чехлы необходимо правильно их надеть, чтобы качество изделия гармонично сочеталось с их качеством установки, обеспечивая тем самым их длительную эксплуатацию.

Для идеального вида салона, необходимо перед тем, как надевать изделия, демонтировать сидения из салона. Затем раскладываются по размерам все элементы приобретенного комплекта на детали, которые нужно преобразить. Просматриваются все швы, которые должны быть выполнены без брака. На все подголовники надеваются чехлы, стягиваясь резинкой по низу.

На сиденье первого ряда надевается изделие, которое расправляется и крепится под сиденьем длинными петлями и резинками с крючками из нержавейки за металлические элементы конструкции. На спинку натягивается чехол, расправляется по всему контуру. Швы прижимаются по всей поверхности. Должен прорисоваться рельеф кресла, что обеспечит максимальное прилегание ткани к основанию.

На заднее сидение надевается приобретенное изделие и натягивается вниз по краям, обеспечивая идеальное соприкосновение поверхностей. Крючками на широких резинках, прочно пришитых в виде конвертика по краю изделия, фиксируется за нижнюю часть под сиденьем. Надевается изделие на заднюю спинку, низ стягивается резинками и фиксируется липучкой или молниями. Подлокотники обтягиваются плотно, по всему контуру старательно расправляются швы, избегается образования различных складок, а края фиксируются липучкой. Идеально надетые чехлы не должны скользить и сдвигаться.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях