Латунные изделия

Латунные изделия

Сейчас металл используется в разнообразных сферах промышленности. На сегодняшний день просто невозможно представить себе жизнедеятельность без такого рода материала.

Одним из профильных материалов, которые имеют небольшой диаметр, является латунная проволока. Она может производиться, как на основе двухкомпонентных сплавов, так и могут иметь более сложный состав.

Компания Промснаб предлагает приобрести проволоку латунную по совершенно доступной цене. На данном сайте вашему вниманию предлагается просто огромный ассортимент данного товара. Его также можно приобрести как в розницу, так и оптом.

Основные сферы применения:

  • в судостроении, машиностроении и авиастроении;
  • широко используют для изготовления всевозможных приборов для проводов и кабелей, а также в электротехнике;
  • из данного материала производят маленькие гвозди, которые широко используются в обувном производстве;
  • часто применяют при сварочных работах, эта манипуляция позволяет получать шов высокой прочности.

Несмотря на то, что цена на такие материалы установлена довольно низкая, они ни чем не уступают другим по своим характеристикам. Проволока латунная остается прочным, химически инертным, пластичным и хорошо проводящим электричество материалом.

Листы латунные

На сегодняшний день такого рода материал пользуется большим спросом. Благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам данный товар востребован во многих сферах производства.

Всю необходимую информацию, про такое изделие как латунный лист можно увидеть на данном сайте http://promsnabcompany.ru/products/brass-sheet/.

Основные характеристики таких изделий

Лист латунный является продукцией цветного проката. Сама технология производства предполагает обработку данного материала под давлением. Такого рода продукция наделена такими положительными качествами как

  • высокой прочностью и надежностью;
  • простоте и легкости в работе;
  • стойкостью к коррозийным процессам;
  • имеет большой эксплуатационный ресурс.

Такой материал легко может поддаваться различным видам обработки, такой как чеканка, клепка, шлифовка и гравировка. Поэтому является незаменимым элементом при строительстве. Из нее получаются разнообразные интересные отделочные изделия. Также широко применяется в производстве табличек и вывесок любой сложности. В промышленности данного рода товар используется для изготовления электроприборов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях