Вывески по низким ценам от компании ДвигТорг

Вывески по низким ценам от компании ДвигТорг

Для рекламы современного бизнеса активно используются вывески. Они могут быть различных размеров и форм. Их устанавливают на фасаде, крыше зданий или же над входными группами. Они выполняют не только рекламную функцию, но и являются информационным носителем.

Благодаря  грамотному дизайну, можно увеличить поток потенциальных клиентов в несколько раз. На сайте http://www.dvigtorg.ru/svetodiodnie-vyveski/ вы можете заказать вывески по низким ценам.

Вывеска – основной элемент в наружной рекламе.

Вывеска, как элемент наружной рекламы, прочно вошла в жизнь каждого современного человека. Каждый день, на улицах города мы сталкиваемся с яркими, стильными и красочными вывесками. Они украшают серые улицы города и наделяют их особой атмосферой.

Рекламные носители по праву считаются эффективным инструментом привлечения потенциальных клиентов. Ведь их действие совершенно не навязчиво, а следовательно не вызывает отрицательных эмоций.

Визуальная реклама всегда хорошо воспринимается людьми и запоминается надолго.  Рекламные сообщения  на вывесках короткие, поэтому  до сознания потенциального потребителя они доходят в считанные секунды.

Качественный материал – залог долгой службы уличной вывески

Технический прогресс внес в рекламную сферу большое разнообразие материалов.  Благодаря этому появилась возможность улучшить внешний вид вывески и придать ей индивидуальный шарм.

Самый распространенный вид материала, используемый на производстве рекламных конструкций – оргстекло (акрил). Данный материал незаменим при изготовлении световых рекламных носителей. Оргстекло имеет прекрасную световую пропускную способность.

Не так давно в рекламном бизнесе стал использоваться еще один высокотехнологичный материал – прозрачный листовой ПВХ. Его световая пропускная способность находится практически на одном уровне с  обычным стеклом.

Еще один популярный вид материала – ячеистый полипропилен. Его популярность обосновывается положительными характеристиками. Он имеет низкую стоимость, небольшой вес и устойчив к любым погодным воздействиям.

Не теряют своей актуальности конструкции, изготовленные из алюминия. Данный материал прост в обработке,  легче других металлов и обладает высокой устойчивостью к коррозии.

Выдерживает температурные перепады и хорошо держит самоклеящуюся пленку или краску.  Имеет долгий срок службы.

Наряду с алюминием, в производстве используются листы оцинкованной стали. Основное преимущество материала в том, что его цена ниже стоимости алюминия. Вывески из оцинкованной стали проработают не один год даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

Форма вывесок

Рекламные конструкции, предназначенные для установки на улице, бывают различных размеров и форм. Чаще всего заказчики заказывают прямоугольные изделия.

Это традиционный вариант, который подходит абсолютно всем. Также вывески могут иметь нестандартную конструкцию, выполненную в различных геометрических формах: в виде треугольника, ромба, круга, трапеции.

Источник материала dvigtorg.ru


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях