Музыкальные инструменты — феерия звуков

Музыкальные инструменты — феерия звуков

Музыка является вдохновением для многих людей, и конечно качество звуков извлекаемых из музыкального инструмента должно быть – безупречным. Поэтому очень важно выбирать такие товары высокого качества.

Предлагаем вам посетить новый интернет магазин музыкальных инструментов https://jazz-shop.ru/. В магазине можно выгодно купить следующие товары:

  • гитары,
  • ударные,
  • клавишные,
  • народные,
  • оркестровые музыкальные инструменты.

Здесь вы также найдёте профессиональное оборудование для музыкальных студий, большое разнообразие микрофонов и аудиосистем, кроме того узнаете, сколько стоит гитара и реальные цены на инструменты.

Бонусные баллы и условия

В интернет-магазине действует бонусная система. Бонусы начисляются каждому покупателю при покупке товара. Каким образом можно воспользоваться бонусами:

  • Необходимо оплатить понравившийся товар и дождаться статуса «Выполнен» в своём личном кабинете.
  • В специальном разделе «бонусы» вам придёт сообщение, что вам был начислен бонус в размере одного процента от стоимости совершённого вами заказа.
  • При совершении следующей покупки вам предложат расплатиться бонусами. Таким образом можно оплатить до 15 процентов стоимости товара.
  • Через три месяца после начисления бонусы обнуляются.

Удобный контент — выгодные покупки

Интерфейс магазина музыкального оборудования лаконично оформлен и удобен для заказов. Оплата может быть осуществлена безналичным переводом: с помощью карты или через банк. Для того чтобы выбрать и заказать товар вам не придётся долго разбираться. Сделать заказ легко можно в несколько кликов.

Также магазин онлайн предоставляет своим клиентам купить товар в рассрочку или оформить кредит. Магазин гитар предлагает комплекты музыкального оборудования. Все комплекты на сайте разделены на категории, поэтому покупателю не потребуется долго искать необходимый товар.

Важно! В случае если вам не понравилось качество купленного музыкального инструмента магазин легко сделает возврат товара или моментально заменит его.

Весь реализуемый товар в магазине тщательно проверяется. Здесь работает целый отдел качества музыкальной продукции. В России обустроены в нескольких городах офисы для самовывоза, заказанного в магазине товара. Магазин-онлайн работает как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас предусмотрена бесплатная доставка при заказе товара на сумму более десяти тысяч рублей.

Центральный офис компании расположен в Москве. На сайте интернет-магазина предоставлены реквизиты и контактные номера телефона, по которым можно узнать всю интересующую вас информацию. Звонки по России бесплатные. Также вы можете связаться с магазином и по электронной почте.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях