Справедливый отзыв на компанию EU Immigration Service

Справедливый отзыв на компанию EU Immigration Service

В интернете много сервисов с отзывами, но есть и агрегатор legal-toplist.com, который поможет вам лучше узнать о компании. Например, предлагаем ознакомится с компанией eu immigration service отзывы на которой не очень хорошие.

EU Immigration Service — это компания, которая действует на территории Румынии и Молдовы. Она нечестно ведет свою деятельность в отношении клиентов, предлагая оформление румынского гражданства без соблюдения соответствующих процедур. Также стоит рассмотреть для себя возможность выбора альтернативного решения в плане оформления документации. Наиболее распространенными жалобами на деятельность компании были:

  • Подкуп сотрудников архивов. Мало того, что это незаконное деяние, оно еще и не приводит компанию к результату, который был обещан клиентам. Именно эта жалоба является очень частой от тех, кто знает методы работы данной организации.
  • Отсутствие специалистов. Вместо опытных юристов, которые должны заниматься решением сложных вопросов по оформлению гражданства, данными вопросами всегда занимаются только менеджеры, которые не имеют понятия обо всех сложностях процесса, не могут предоставить клиентам качественные и достоверные консультации, так что нет взаимодействия между сотрудниками компании и ее клиентами, что сильно влияет на качество предоставляемых услуг.
  • Невыполнение обязательств. Компания банально не выполняет того, что от нее требуется. Именно поэтому клиенты остаются разочарованы в ее деятельности. Вся работа с клиентами прерывается после того, как они получат крупный авансовый платеж. В некоторых случаях от клиентов могут брать трубку еще и менеджеры, которые занимаются данными вопросами, но быстро любое общение прекращается.
  • Информация на ресурсе является откровенно устаревшей и не учитывает особенностей современного румынского законодательства. Именно поэтому клиенты не получают никакой достоверной информации о том, как они могут использовать услуги и на что могут рассчитывать при оформлении документов.

В целом компания не отличается своим положительным отношением к клиентам и выполнением обязательств перед ними. Именно поэтому многие люди, которые нуждаются в ее услугах, после оплаты средств не получают никаких документов или готовых результатов сотрудничества. Это важная причина для того, чтобы правильно выбрать соответствующую компанию. При этом стоит помнить, что право на получение гражданства есть только у тех людей, родные которых родились на территории страны, причем список таких родственников ограничивается, что важно для получения гражданства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях