Российский телеведущий раскрыл серьезный диагноз Ротару

Российский телеведущий раскрыл серьезный диагноз Ротару

Российский телеведущий Сергей Соседов рассказал о серьезном диагнозе певицы Софии Ротару. Об этом сообщает ПРОЗВЕЗД.

— У нее эмфизема легких, ей показан только крымский климат. Ей очень тяжело жить в Киеве, она всегда задыхалась. Поэтому она всегда жила в Крыму, там был «и царь, и Бог», — сказал Соседов.

Часть своей жизни Ротару прожила в Крыму, а также успела обзавестись роскошной недвижимостью на полуострове. По данным СМИ, певица долгое время отказывалась от частных выступлений из-за серьезных проблем со здоровьем. Однако 7 августа 73-летняя исполнительница переехала в село Маршинцы (Украина), где и прошло ее детство.

— Здесь я родился, вырос, пошел в школу. Здесь я начал петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях, — рассказал артист.

Ранее сообщалось, что София Ротару находится в США. Об этом рассказал российский продюсер и актер Леонид Дзюник. Продюсер отметил, что исполнительница имеет право гордиться своей родиной, так как ранее отказалась от российского гражданства.

В дневной ленте только то, что важно для вас


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях