GoPro HERO4 Black – лучшая экшн-камера на сегодняшний день

GoPro HERO4 Black – лучшая экшн-камера на сегодняшний день

Рано или поздно профессионалы и любители активного отдыха задумываются над покупкой видеокамеры, которая сможет снимать во время занятия любимым занятием. Отличным решением для этих целей являются камеры торговой марки GoPro.

Профессиональная камера GoPro HERO 4 Black является сегодня наиболее эффективной и быстрой экшн-камерой на рынке. Заходя вперед, купить gopro hero4 black можно в интернет-магазине «Алло».

Флагманский продукт GoPro поддерживает полноценный стандарт 4K со скоростью записи 30 кадров в секунду. GoPro HERO 4 Black может замедлить записанное видео в 2-8 раз. Кроме того, камера поддерживает разрешения: 2.7K до 50 кадров в секунду; 1440P до 80 кадров в секунду; 1080p до 120 кадров в секунду и 720р до 240 кадров в секунду.

Камера GoPro HERO 4 Black может снимать фотографии разрешением 12 мегапикселей со скоростью 30 в секунду. Кроме того, Black имеет режим традиционной съемки и фотографирование в режиме TimeLapse. Но это еще не все — GoPro HERO 4 имеет поддержку ночных режимов съемки: Ночной и Ночной TimeLapse.

QuikCapture нажатием одной кнопки запускает камеру и запись видео одновременно. Одно нажатие активирует захват изображения в режиме видео, и длительное нажатие на кнопку, чтобы начать запись изображения в промежутке времени.

Для профессиональных приложений, а также для полного контроля каждого кадра, пользователям доступен очень практичный инструмент — Protune, на этот раз и для фотографий. Вы можете полностью контролировать экспозиции, ISO, цветопередачу, баланс белого и даже резкость.

GoPro HERO 4 Black имеет огромный угол обзора — Super View (170 градусов). В дополнение к Super View пользователь получает и другие варианты ширины изображения: ULTRA WIDE (очень широкий), MEDIUM (средний) и NARROW (узкий). Auto Low Light позволяет камере автоматически подстраиваться к освещенности.

Камера, конечно же, имеет встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth. Благодаря им, очень легко и быстро подключаться к приложению GoPro APP, которое доступно на операционных системах iOS, Android и Windows Phone.

Разработчики нового GoPro Hero4 Black улучшили звуковую дорожку в сравнении с предыдущим поколением Black. Таким образом, ваша запись получит более качественное звуковое окружение.

GoPro HERO 4 Black имеет батарею емкостью 1160 мАч. Она позволяет снимать видео в разрешении 4К в течение 47 минут. Кроме того, камера может работать под водой на глубине до 40 метров.

Приобретая экшн-камеру GoPro HERO 4 Black, разработчики гарантируют, что камера не подведет вас, во время съемок и вы запечатлите самые яркие моменты вашей жизни.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях