Серьёзное ДТП с участием трёх машин произошло на объездной дороге

Серьёзное ДТП с участием трёх машин произошло на объездной дороге

На объездной дороге при въезде на мост через железную дорогу в районе Озёрского шоссе около 20:30 столкнулись три автомобиля марки Фольксваген, Ситроен и БМВ. Автомобиль БМВ получил такие повреждения кузова, что ремонту и восстановлению не подлежит.

Как сообщают очевидцы с гродненского портала AutoGrodno.by, три автомобиля двигались в сторону микрорайона Девятовка. По какой-то причине автомобиль Фольксваген начал резко тормозить, но следовавший за ним Ситроен не смог так быстро снизить скорость и врезался в Фольксваген. Больше всего не повезло автомобилю БМВ, который въехал в Ситроен сразу после столкновения Ситроена с Фольксвагеном. Удар получился такой силы, что почти полностью снёс переднюю часть. По сообщениям очевидцев, удар получился такой сильный из-за того что в багажнике БМВ перевозилась газовая или электрическая плита

В автомобиле БМВ находились родители и маленький ребёнок, который находился на руках у матери. Им понадобилась медицинская помощь. Спустя десять минут на место ДТП приехала скорая помощь и увезла их в больницу, а водитель БМВ остался на месте происшествия.

Более подробную информацию о ДТП мы узнаем завтра от пресс службы ГАИ Гродненского облисполкома.

ДТП объездная дорога Гродно

ДТП объездная дорога Гродно

ДТП объездная дорога Гродно


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях