В городе Березовка от рук злоумышленников вновь пострадали автолюбители. Две машины поцарапали, а одну сожгли.
Сначала злоумышленники повредили острым предметом лакокрасочное покрытие в двух иномарках, стоявших во дворе жилого дома без нарушений правил дорожного движения. А спустя пару недель пострадало еще одно авто, в котором некто, взломав дверку, забросил в салон пятилитровую пластиковую емкость и поджег ее. Лишь по счастливой случайности автомобиль полностью не превратился в факел. Однако салон выгорел основательно.
По обоим фактам следователи возбудили уголовные дела. Совместно с сыщиками отрабатываются различные версии. Проверяется и взаимосвязь одного преступления с другим.
- В Гродненской области увеличилось количество людей пострадавших от рук мошенников
- Пенсионерку из Лиды обманули на 3000 евро. Мошенники потребовали от нее деньги, якобы за освобождение родственника, совершившего мнимое ДТП
- В Лиде строитель погиб при разборе аварийного здания
- Жители Лиды все чаще жалуются в милицию по поводу оскорбления в социальных сетях
- Угрожая пистолетом у лидчанина отобрали бутылку вина