Победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак взял в свою группу гродненку Викторию Назарко.

Недавно Александр Рыбак объездил всю Беларусь, в том числе был и в Гродно, в поисках талантливых девушек для новой группы. По задумке певца, девичий коллектив примет участие во всебелорусском отборе на «Евровидение-2015».

Еще не было солисток, а Рыбак уже написал песню для их выступления. Наконец на днях были объявлены победители кастингов, которые вошли в коллектив: две минчанки, по девушке из Гомеля и Горок, а также гродненка Виктория Назарко.

— Мой восторг невозможно описать словами, когда позвонили и сообщили, что Александр Рыбак отобрал меня из сотен претенденток, была на седьмом небе от счастья. Сразу обзвонила своих близких людей, друзей и знакомых, – описывает свои ощущения Виктория.

Девушка учится на филологическом факультете ГрГУ имени Янки Купалы — изучает английский и немецкий языки. А ее душа принадлежит музыке. Вика занимается в эстрадной студии «Миллениум» при Центре культуры города Гродно. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, второй инструмент — гитара. По отзывам друзей, Виктория — человек с активной жизненной позицией и никогда не сидит на месте. Она участвовала в конкурсе «Мисс Гродно-2014», выступала в качестве модели на Grodno fashion show. Девушка из творческой семьи. Мама преподает в колледже искусств музыкальную литературу, поет в народном ансамбле белорусской песни «Гараднiца».

На кастинге у Александра Рыбака Виктория исполнила две песни: белорусскую народную и рок-композицию.

— Как оценил звезда? 

— Сказал, что во время моего выступления ему в голову пришла мысль сделать что-нибудь в стиле рок. Вообще, Рыбак – очень милый, добрый, простой в общении парень.

Уже на этой неделе девушка отправляется на первые репетиции в столицу. На всебелорусском отборе на «Евровидение» девичья группа пока еще без названия исполнит песню «My accent». Она о том, что девушки готовы быть всегда рядом с любимыми, следовать за ними повсюду, но они такие, какие есть: чистые, милые и с белорусским акцентом. Александр Рыбак хочет сделать акцент девушек «фишкой» номера.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях