Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, житель Армении втерся в доверие к жительнице Гродно и совершил кражу ноутбуку, который после подарил своей законной жене.
Как рассказала потерпевшая, ее возлюбленный украл ноутбук и 1000$. Некоторое время назад она познакомилась с гражданином Армении и у них завязался роман. Вскоре он переехал жить к женщине в Гродно, однако о своей законной жене он ничего не сказал.
Спустя короткое время мужчина втерся в доверие к жительницы Гродно и, воспользовавшись этим, совершил кражу ноутбука и денежных средств.
По факту кражи на жителя Армении было возбуждено уголовное дело. По сведениям оперативников, мужчина уже находится в Ереване, где подарил краденый ноутбук своей законной супруге. Информация о совершенном преступлении была передана армянским правоохранительным органам.
- В результате резкого торможения троллейбуса женщина упала и получила перелом предплечья и бедра
- Двойной наезд был совершен на проспекте Клецкого
- Гродненц напал на водителя такси с ножом
- Гродненец купил автомобиль, который в день покупки сгорел
- 15-летняя гродненская школьница занималась проституцией