В микрорайоне Ангарская в Минске правоохранительные органы совместно с бойцами ОМОНА ликвидировали наркопритон, об этом сообщила пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.
От жителей дома по улице Нестерова поступило сообщение, что в квартире на первом этаже находится наркопритон. Люди слышали каждый день, как оттуда издавался шум, а на лестничной площадке присутствовал запах ацетона.
Правоохранители проверили информацию и решили провести операцию по задержанию хозяина наркопритона. Бойцы ОМОН-а задержали 30-летнего мужчину и его гостей в то время, когда тот готовил опий.
При осмотре квартиры были обнаружены семена мака, ингредиенты и приспособления для приготовления опия. В настоящее время хозяин наркопритона задержан и помещен в СИЗО.
- ОАЭ может реэкспортировать белорусские товары в страны третьего мира
- В Раубичах закончился чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Беларусь заняла 5-ое место в турнирной таблице
- У Беларуси появилось посольство в Австралии
- В Минске пьяный водитель хотел скрыться от сотрудников ГАИ в коллекторе
- Юноша убил ножом пенсионера, который сделал ему замечание