Об авиационном ЧП сообщил очевидец Николай, который ехал сегодня по брестской трассе: «Это случилось рядом с трассой М1, возле Кобрина, в районе поворота на Малориту. Вертолет желтого цвета. Лежит на боку. Рядом несколько пожарных машин»
— Место ЧП сразу же оцепили. Многие водители остановились, чтобы посмотреть, что произошло. Открытого огня я не видел, а «скорая» уже уехала, — добавил очевидец. — Что стало с пилотом, не знаю. Та сторона, где находится кабина, «ушла в землю».

— Поступило сообщение о посадке вертолета Robinson на поле в районе деревни Богач Кобринского района. По предварительной информации, в вертолете было 3 пассажира и пилот, помощь никому не понадобилась. На месте работает наша техника, чтобы не допустить воспламенения топлива, – рассказали об инциденте в МЧС Беларуси.
- Минздрав не будет ограничивать ввоз в Беларусь иностранных лекарств
- Мошенница завладела денежными средствами в сумме около 500 млн рублей
- Нацбанк Беларуси ввел временную администрацию в «Дельта Банк»
- В Могилеве горел строящийся жилой дом
- Гомельскией мотоциклист после удара в автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух девушек