В Лидском районе женщина ударила ножом сожителя. У потерпевшего тяжкие телесные повреждения. Но, несмотря на этот факт, мужчина категорически отрицает причастность возлюбленной к получению травмы.
— Подозреваемая нигде не работает и периодически выпивает. Именно в процессе распития спиртных напитков и произошел инцидент. Никто не может объяснить, из-за чего произошла ссора, в ходе которой дама взялась за нож. Свою вину она признает, а вот мужчина заявляет о том, что на него напали, когда он шел по проселочной дороге, избили и пырнули ножом, – рассказал о происшествии заместитель начальника Лидского РОВД г.Гродно подполковник милиции Валерий Колодко:
По факту нападения на мужчину заведено уголовное дело возбуждено по статье 147 УК РБ «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения», сообщили в УВД Гродненского облисполкома.
- Женщина упала с 5-ого этажа когда мыла окна
- Лидчанин поймал на Немане 12-килограммовую щуку
- В Березовке злоумышленник угнал велосипед под предлогом прокатиться
- Трех продавщиц из Лидского района убили из-за 40 млн рублей
- Женщина использовала пачки сигарет вместо матраса