На нудистском пляже ОМОН набросился на мужчину на костылях

На Youtube появился ролик, как сообщается, с неофициального нудистского пляжа на Минском море. Его автор Oleg Dogtor разместил его 8 августа.

По словам человека, выложившего ролик, в районе «неофициального нудистского пляжа загорала женщина с открытым верхом. Одной дамочке лет 45 с детьми это не понравилось, и она вызвала милицию».
Вскоре на пляж прибыли двое правоохранителей, которые велели обнаженной женщине собрать вещи. За нее вступилась другая девушка.

Правоохранители пытались схватить девушку за руки, после чего за нее попытался заступиться ее молодой человек. Мужчина был на костылях, у него была сломана нога.

В результате, девушку и ее парня на костылях увезли с пляжа на «скорой». Около пяти человек из числа защищающих милиционеры забрали с собой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях