Праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson HOG Rally Belarus завершился в субботу, 26 сентября, торжественным фейерверком.
Колонна мотоциклистов в сопровождении ГАИ проследовала от Кургана Славы к Дворцу спорта, где для гостей и участников мероприятия была подготовлена обширная программа.
Принять участие в мотослете H.O.G. Rally 2015 решили не только белорусские байкеры, но и их коллеги из Латвии, Литвы, Польши, России и Финляндии.
На празднике присутствовали и должностные лица. Встретили колонну с байкерами помощник президента по национальной безопасности Виктор Лукашенко и глава Мингорисполкома Андрей Щорец.

Ни дождь, ни мокрый асфальт байкеров и зрителей не испугали: под песни белорусских и международных звезд праздник продлился до самого вечера. И решено сделать байк-фестиваль в Минске ежегодным.

- Минское «Динамо» сыграло вничью с «Нафтаном» 2:2
- 27 сентября в Беларуси ожидаются сильные дожди
- Теледебаты кандидатов в президенты пройдут 3 октября в прямом эфире
- Поток российских туристов в Беларусь снизился на 10%
- В Заславле повредили подводную часть газопровода высокого давления