Нацбанк РБ продлил ограничения на деятельность Н.Е.Б. Банка

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

Нацбанк Беларуси продлил приостановку действия лицензии на осуществление ряда операций Норд Европеан Банку, который недавно вновь стал иранским. Это следует из сообщения регулятора.

Запрет распространяется на осуществление расчетного и кассового обслуживания физических лиц, открытие и ведение банковских счетов юрлиц, привлечение денежных средств организаций на счета и во вклады.

Решение о приостановлении действия лицензии Нацбанк принял в мае текущего года. Тогда, согласно постановлению регулятора, «Н.Е.Б Банк» не мог осуществлять определенные банковские операции до 17 сентября текущего года.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации