Расстрелявший двух женщин из обреза объявлен в розыск

В Минске ищут мужчину, который сегодня в деревне Каменная горка Минского района убил двух женщин. В связи с этим на всех выездах из столицы расставлены дорожно-патрульной службы ГАИ, усилен милицейский патруль в городе. По информации телеканала «Беларусь 1» введен план «Перехват».

Напомним, что сегодня в 15:00 мужчина, Александр Караневский 1954 года рождения, совершил убийство из обреза охотничьего ружья двух женщин и скрылся с места происшествия.

разыскиваемый мужчина

Приметы разыскиваемого: на вид 60-65 лет, телосложение плотное, седой волос, может носить очки. Был одет в штаны темного цвета, в дорожную удлиненную куртка темно-синего цвета с горизонтальной полосой оранжевого цвета позади. При себе, возможно, мужчина имеет огнестрельное оружие.

Правоохранители просят всех, кто либо знает или видел разыскиваемого мужчину, сообщить в ближайшее отделение милиции или позвонить по телефону 102.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях