Универсальный визовый центр Pony Express открылся в Минске

Универсальный визовый центр компании Pony Express открылся вчера, 10 ноября, в Минске по адресу: ул. Кальварийская, 42. Он сможет обслуживать более 60 000 клиентов в год. Суточная пропускная способность центра – 300 человек.

Новый визовый центр имеет 12 окон, включая оснащенные оборудованием для приема биометрических данных граждан и передачи их в единую европейскую визовую систему. Весь процесс оформления визы займет не более 15 минут. А забор биометрических данных – около 15 секунд. Подать документы можно как на разовую, так и на многократную визу.

Площадь нового центра – 300 кв. м. Для удобства посетителей обустроен комфортабельный зал ожидания, есть кофейный аппарат и фотокабина. Рядом со зданием устроена парковка. Созданы условия для обслуживания маломобильных клиентов. Величина сервисного сбора – 387 200 с регистрацией биометрических данных и 348 500 – без них.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях