Случай произошел рано утром 6 февраля. Сотрудники ГАИ остановили автомобиль Volkswagen Polo за рулем которого находилась пьяная женщина.
Правоохранители попросили у женщины документы на автомобиль, однако она их отказалась показать. Потом водителя посадили в патрульный автомобиль для составления протокола. Однако женщина проявила агрессию, ругалась нецензурной бранью и решила покинуть автомобиль сотрудников ГАИ. Для этого она выбила стекло машины ногами.
Как после оказалось, женщина никогда не имела водительского удостоверения, а автомобиль взяла у мужчины, с котоым она отдыхала. Также выяснилось, что машина принадлежит одному из предприятий города Бреста.
После медосвидетельствования выяснилось, что в крови женщины содержалось 0,87 промилле алкоголя. В отношении водителя были составлены административные материалы, автомобиль поставлен на штрафную стоянку.