Минчанка пыталась вылететь на Украину с недействительным паспортом

Жительница города Минска, которая проявила несдержанность в поведении по отношению к сотруднику пограничной службы Национального аэропорта Минск, будет привлечена к уголовной ответственности.

При прохождении таможенного досмотра, женщина, намеревавшаяся вылететь в Киев, предъявила пограничнику недействительный паспорт. В ноябре 2015 года она вышла замуж, однако в 30-дневный срок паспорт не поменяла.

Женщина рассвирепела, узнав. что ее поездка отменяется, и при оформлении документов по изъятию паспорта бросила связку ключей в лицо пограничнику, причинив ему легкие телесные повреждения.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье 366 УК РБ «Насилие либо угроза в отношении должностного лица, исполняющего служебные обязанности».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях