В Гомеле мужчина во время ссоры вытолкнул свою супругу с окна 7-го этажа. Инцидент произошел 23 октября в одиннадцатом часу вечера.
Поводом для такого поступка стала ссора между бывшими супругами. После этого мужчина сам сообщил в милицию о случившемся. По предварительной информации оба участника происшествия были трезвыми.
Женщина 24 октября днем ??умерла в больнице. Перед этим в «скорой» она пережила клиническую смерть, но медикам удалось запустить ее сердце.
Супруги развелись в конце сентября, но проживали совместно, у них были две дочери 2003 и 2007 года рождения. В момент трагедии дети были в квартире.
Было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью. Максимальное наказание по данной статье — смертная казнь.