В Новополоцке автомобиль Mazda сбил на пешеходном переходе трех человек, включая школьницу, которая в итоге погибла. Информацию об этом происшествии предоставили в УВД Витебского облисполкома.
42-летний водитель Mazda преднамеренно пересёк сплошную линию дорожной разметки, после чего попытался обогнать автомобили, двигавшиеся в попутном направлении. В результате маневра водитель сбил пешеходов.
9-летняя девочка, учащаяся четвертого класса, скончалась в скорой помощи по дороге в больницу. Ее 19-летнюю сестру и 30-летнего мужчину госпитализировали.
По факту ДТП следователями возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека»
- Убийство молодой пары в Минске организовала 27-летняя девушка
- Лукашенко поздравил Путина с днем рождения
- В Речице на глазах у учащихся милиционер застрелил собаку
- C 7 октября возобновится движение в пункте пропуска «Домачево»
- ГАИ упрощает порядок оплаты штрафов за нарушения ПДД