В Бресте сотрудниками ГАИ был задержан водитель, в крови которого обнаружено 3,97 промилле алкоголя. Эту информацию сообщили в ГАИ УВД облисполкома.
Вечером 4 декабря внимание сотрудников ГАИ привлек автомобиль Ford. Транспортное средство ехало по бульвару Космонавтов в направлении Пушкинской и задело припаркованный на стоянке Opel Zafira. Затем проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. При этом микроавтобус ехал с выключенными фарами, но на «аварийке».
Находящиеся неподалеку сотрудники ГАИ смогли остановить мужчину. Позже медосвидетельствование 35-летнего брестчанина показало, что в его крови было 3,97 промилле алкоголя. По словам мужчины, за несколько часов до этого он выпил 200 г водки.
- Ветврачи считают, что мужчину в магазине ужалил скорпион
- Беларусь запретила ввоз российской свинины
- Лучшим футболистом чемпионата Беларуси 2016 года стал Игорь Стасевич
- На трассе М1 столкнулись два большегруза
- Ветврачи считают, что мужчину в магазине ужалил скорпион