«Северсталь» прервала шестиматчевую победную серию минского «Динамо

Хоккеисты минского «Динамо» прервали победную серию в чемпионате КХЛ, уступив на своей площадке в серии буллитов череповецкой «Северстали» со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1).

До встречи с череповчанами подопечные Крэйга Вудкрофта не проигрывали шесть встреч подряд. После предыдущего эмоционального и напряженного матча несколькими днями ранее с лидером сезона питерским СКА, завершившейся победой минчан 5:4

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В овертайме голов заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались череповчане. В составе гостей точный бросок исполнил Максим Трунев.

Минское «Динамо» после 44 матчей имеет в своем активе 77 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч в КХЛ белорусская команда проведет 7 января на своей площадке против московского ЦСКА. Начало игры в 17:00.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях