В Минске ученик работника СТО угнал автомобиль и совершил ДТП

В Минске задержан ученик работника СТО, ставший виновником ДТП. 23-летний парень проник в кабинет своего начальника, взял ключи от находившейся в ремонте Peugeot 206 и вместе со своей девушкой поехал кататься по Минску.

В милицию поступило сообщение, что водитель Peugeot 206 совершил ДТП и скрылся. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ нашли эту машину в технически неисправном состоянии. Кроме нее, в ДТП попали еще четыре автомобиля. 

Парня задержали, в отношении него возбудили уголовное дело. Также на него составили административные протоколы за нарушение Правил дорожного движения.

Недавно  задержанного без прав на управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения угнал машину своего приятеля.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях