Правоохранители задержали 27-летнего минчанина. В январе 2016 года он завербовал и по март 2017 года использовал 24-летнюю минчанку для занятия проституцией. Помимо этого доказано еще четыре подобных факта в отношении других девушек.
Мужчина знакомился с девушками в социальных сетях и умело входил к ним в доверие. Он предлагал высокооплачиваемую работу, однако все подробности в переписке не сообщал и приглашал девушек на встречу.
Молодой человек приводил довольно убедительные доводы, и те девушки, которые сразу отказывались от его предложения, позже соглашались. Те, кто соглашался на его условия, получали личную анкету на сайтах интим-знакомств.
Обещал по 100 долларов в час, но за «решение оргвопросов» просил 50% от заработка. Минчанин арестован, возбуждено уголовное дело, ему грозит от 3 до 10 лет заключения с конфискацией имущества
- Автомобиль с оружием попытался прорваться со стороны Украины через границу Беларуси
- Беларусь опустилась в мировом рейтинге счастья на 67-е место. Это немного лучше, чем в Ливии
- Житель Бреста пытался ввезти из Украины 55 патронов
- Минтруда подготовило проект поправок в Декрет №3
- Женщине, родившей дома, грозит до 3-х лет лишения свободы