Александр Лукашенко выразил соболезнования семьям погибших во взрывах Петербургском меттрополитене

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга.

Выражая сожаление о случившемся, президент Беларуси отметил, что с подобными проблемами сталкивались и в Минске. Также Александр Лукашенко добавил, что «спокойно нам жить никто не даст».

Лукашенко заявил, что работая не первый год на высоких должностях, и он, и Владимир Путин понимают, что «вызовы» всегда были и будут и с ними необходимо бороться. В первую очередь это необходимо для того, чтобы обезопасить народ.

Напомним, 3 апреля около 14:40 в вагоне поезда между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге сработало взрывное устройство. Жертвами взрыва стали 14 человек.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях