Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 54-летнего мужчины, упавшего со здания УВД в Гродно, сообщил официальный представитель УСК по области Сергей Шершеневич.
Сегодня в Управление внутренних дел Гродненского облисполкома был приглашен житель Гродно 1963 года рождения для проведения полиграфического исследования. В отношении мужчины проводилась проверка.
После окончания процедуры мужчина остался ожидать результатов в фойе четвертого этажа. Спустя некоторое время его мертвое тело было обнаружено у здания УВД. Предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством.
Сейчас изучается личность погибшего, обстоятельства его нахождения в здании УВД и другие детали. Правовая оценка произошедшему будет дана по результатам проверки.
- Милиция ищет девушку, которая ушла из дома после ссоры с парнем, оставив записку
- В Гродно байкер врезался в автомобиль Peugeot
- В Гродно во дворе машина сбила школьницу
- У жителя Гродно изъяли на трассе вблизи Борисова 100 г гашиша
- В Гродно столкновение двух Volkswagen попало на видео