Сегодня около 4 утра на местной дороге в Берестовицком районе BMW оказался в кювете. Водитель неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части влево.
В результате автоаварии два человека скончались на месте (26- и 25-летний уроженцы Витебской и Гродненской области), еще один пассажир, 20-летний уроженец Минской области, находится в реанимационном отделении местной больницы.
![]()
Также выяснилось, что пострадавший и погибшие — военнослужащие органов пограничной службы. Авария произошла во внеслужебное время.
В ГАИ отметили, что никто из находившихся в салоне автомобиля не был пристегнут ремнями безопасности. Расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет.
![]()
- Причастный к краже топлива житель Берестовицы задержан в Санкт-Петербурге
- Контрабанда без тормозов: поляки нашли сигареты в неожиданном месте
- Россиянин пытался провезти через границу свыше 75 литров алкоголя
- Мужчину оштрафовали за разбитые в ПП «Берестовица» 8 бутылок алкоголя
- Белоруска съездила в Польшу и лишилась BMW стоимостью в $40 000