Гродненец расплакался в отделении милиции, когда узнал, что натворил накануне

В определенных ситуациях спиртное доводит до уголовного дела. Кто-то выпивает в меру, чтобы расслабиться, а кто-то — не знает меры, напиваясь до потери сознания, а в состоянии алкогольного опьянения творят такие вещи, от которых на утро волосы на голове встают дыбом.

На выходных подобным образом организовал свой досуг 32-летний житель Гродно. Мужчина весь день употреблял, а ближе к вечеру набрался настолько, что ни с того, ни с сего пристал к водителю подъехавшего к его подъезду автомобиля. Последний, осознавая, что происходит, во избежание конфликта закрылся в машине, но это только раззадорило нетрезвого человека. Он стал наносить удары по капоту, разбил ветровое стекло и зеркало заднего вида. Водитель в ответ на это попытался утихомирить агрессора, однако сам заработал несколько ударов в лицо. Не удалось унять хулигана и его соседу, которому также досталось, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

В это время подоспела милиция. На подозреваемого пришлось надевать наручники. Уже в отделе он продолжил вести себя агрессивно. Было принято решение о его задержании, и возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

С утра мужчина пояснил, что ничего не помнит о случившемся, с похмелья плакал и сетовал, что ему сильно попадет от ничего не знающей о произошедшем супруги.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях