Мария Шарапова в этом году все-таки примет участие в турнире Большого шлема. Вчера организаторы US Open объявили, что россиянка получила wild card в основную сетку.
US Open станет последним турниром из серии «Большого шлема» в этом теннисном сезоне. Ранее в этом году Шарапова не выступала на столь статусных турнирах, так как потеряла позиции в рейтинге из-за длительной дисквалификации. Четвертый в сезоне турнир серии Большого шлема пройдет с 28 августа по 10 сентября в Нью-Йорке.
Напомним, что 30-летняя российская спортсменка пропустила 15 месяцев из-за дисквалификации, выписанной за употребления мельдония. Она возобновила выступления в апреле этого года. В 2006 году она побеждала на Открытом чемпионате США.
- Ударивший корреспондента НТВ мужчина пойдет под суд, ему грозит 2 года тюрьмы
- Огромное дерево упало на мать с тремя детьми в Нью-Йорке
- Теракт смертницы в Нигерии — погибли около трех десятков человек
- На Мадейре во время праздника упало дерево и убило 12 человек
- Девушка, которая обнажилась перед Лукашенко, пришла на допрос с копьем