Встречаясь с хоккейным «Динамо-Минск» Александр Лукашенко заявил, что с его стороны будет хорошее отношение к клубу, если «зубры» будут показывать достойную игру.
Глава государства напомнил спортсменам и руководству клуба о денежных тратах на хоккей и попенял на то, что команда не борется за победу, а лишь выходит на лед «покататься и размяться».
Президент акцентировал внимание на том, что сегодня спорт — это не борьба, это война. В своем обращении к хоккеистам Александр Лукашенко мотивировал их на зрелищную и результативную игру.
Лукашенко считает, что «зубрам» нужно вести себя на площадке самоотверженно, и подчеркнул, что он сам, и весь народ ждет от «зубров» хорошей игры, и тогда они будут побеждать, радовать свой народ.
- На трассу Минск-Могилев садились военные самолеты
- Лобовое ДТП в Крупском районе: три человека погибли, трое пострадали
- С 1 сентября увеличится тарифная ставка первого разряда?
- Под Гомелем 29-летняя женщина родила ребенка и выбросила в туалет
- Игроки БАТЭ вместе с фанатами отпраздновали выход в «группу» ЛЕ