Погода на неделю: В начале недели будет тепло, а к выходным похолодает до +10

Последняя неделя сентября выдастся для гродненцев без осадков. В начале недели ожидается теплая погода, а уже с четверга начнет холодать.

В понедельник, 25 сентября, ожидается сухая погода без осадков. На протяжении дня будет переменная облачность. Температура днем составит +16...+18 градусов. 

Во вторник, 26 сентября, характер погоды не изменится. Будет также тепло. Ожидается небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит +10...+12, днем — +17...+19 градусов.

В среду, 27 сентября, синоптики также обещают погоду без осадков. Ночью ожидается +8...+10 градусов, — днем +14...+16 градусов.

В четверг, 28 сентября, будет заметно значительное понижение температуры воздуха, но также будет без осадков и переменная облачность. Ночью ожидается +6...+8 градусов, днем — +10...+12 градусов.

В пятницу, 29 сентября, сохранится такая же погода как и в четверг. Температура воздуха ночью составит +4...+6, днем — +7...+9 градусов.

В выходные, 30 сентября и 1 октября, сохранится такой же характер погода, как в последний день сентября. Ожидается переменная облачность и без осадков. Температура ночью составит +2...+4, днем — +7...+9.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях