Под Гродно 17-летний бесправник, уходя от погони, разбил папин Hyundai

Инцидент произошел вечером 29 октября под Гродно: подросток на Hyundai, уходя от погони, вылетел в кювет и опрокинулся. Об этом сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Дежурившие на улице Советских Пограничников в Гродно сотрудники батальона дорожно-патрульной службы попытались остановить проезжающий мимо автомобиль Hyundai. Но водитель на удивление проигнорировал сигнал об остановке и добавил скорость.  Началось преследование.

Выехав за город, водитель на дороге Гродно — Заречанка при проезде через поворот у деревни Соловьи не справился с управлением, зацепил обочину и выехал в кювет, где протаранил дорожный знак и перевернулся.

Прибыв к месту ДТП, правоохранители заметили, как молодой человек выбирается из разбитой машины. Водителя задержали, других пассажиров в автомобиле не оказалось.

Выяснилось, что водитель несовершеннолетний — парню не так давно исполнилось 17 лет. Молодой человек сообщил, что взял машину у отца для того чтобы прокатиться, а когда увидел сотрудников, испугался и попытался уехать.

Кстати, в результате ДТП водитель получил лишь небольшие царапины, а вот машина пострадала куда серьезнее и, возможно, не подлежит восстановлению.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях