В Гродно мужчина в клубе сильно напился, пошел на танцпол где начал показывать всем свой половой член

Инцидент произошел на прошлых выходных в развлекательном заведении по улице Победы в Гродно. Об этом рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Мужчина, 1979 года рождения, выпивал алкогольные напитки. К пяти утра он решил пойти на танцпол, где стал мешать другим отдыхающим. Сотрудник охраны клуба сделал замечание мужчине по поводу его состояния. На замечания мужчина отреагировал необычно — он снял штаны и начал показывать всем отдыхающим свой половой член.

Сотрудники охраны вызвали милицию, которые приехали и задержали мужчину. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях