Сегодня вечером и завтра ночью несколько улиц в центре Гродно будут закрыты для движения на личном транспорте. Об этом сообщили в ГАИ Гродненского облисполкома.
В ведомстве отметили, что в связи с проведением праздничных богослужений, посвященных Рождеству Христову, в центральной части Гродно временно будет ограничено движение.
С 21:00 24 декабря до 02:00 25 декабря и только для личного транспорта будет ограничено движение по участкам улиц Кирова, Карла Маркса, Парижской Коммуны и Стефана Батория. Маршрутный пассажирский автотранспорт двигаться будет без ограничений.
Закрытые для движения участки отмечены на карте красным цветом.

- Поедут ли из Гродно в Минск швейцарские поезда Stadler?
- В Гродно с 23 декабря изменятся маршруты некоторых городских автобусов
- В новогодние праздники изменится режим работы общественного транспорта Гродно
- Прокуратура проверила автобусный парк Гродно: Водители не всегда отдыхают, работают сверхурочно, им не предоставляют допотпуска
- Пять новых Peugeot поступят в автопарк Гродненской городской станции скорой медицинской помощи