В Витебске 25-летняя девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее спасли сотрудники ОМОН-а. Об этом рассказали в УВД Витебского облисполкома.
Случай произошел примерно в обед 2 декабря. Сотрудники ОМОН-а получили информацию о том, что девушка перелезла через перила на мосту Блохина и хотела спрыгнуть в реку.
Правоохранители прибыли на место на гражданской машине, чтобы не привлекать внимания. Отговорить девушку от прыжка пробовали милиционеры Департамента охраны, но она их не слушала. В какой-то момент по мосту проехал трамвай, звук которого заставил девушку обернуться. В это время сотрудник ОМОН-а бросился к девушке и схватил ее.
Пойти на такой шаг девушку толкнула безысходность. По ее словам она устала от жизни. Для дальнейших разбирательств ее доставили в РОВД Железнодорожного района Витебска.
- В Жодино ребенок упал и разбился с 8 этажа общежития, пока его отчим вышел на перекур
- Минтруда: у бюджетников в 2018 году в среднем будет зарплата 700 рублей
- На Земле наблюдают последнее в уходящем году суперлуние
- Белорусская биатлонистка Надежда Скардино финишировала шестой в гонке преследования
- Лавров: Россия ценит позицию Беларуси по Восточному партнерству