Подготовкой Виктории Азаренко будет заниматься новый тренер Вячеслав Конников, который работал с ней, когда она еще была юниором.
Известно, что за плечами у Вячеслава Коникова - 30-летний тренерский стаж. Он уроженец Минска работал, работал с такими известными белорусскими теннисистами. Как Максим Мирный, Владимир Волчков и Татьяна Пучек.
Более 12 лет Вячеслав Коников проработал главным тренером мужской теннисной команды Университета Калифорния в Сакраменто. Коников тренировал Викторию Азаренко с 1998 по 2002 год.
Недавно стало известно, что в США утвердили решение белорусского суда, признавшего Азаренко основным опекуном над сыном. Судебная тяжба белоруски с американским отцом ребенка началась еще в июле, после того как пара распалась.
- Из-за аномально теплой зимы в минском зоопарке вышел из спячки медведь
- В Могилеве автоледи на Skoda въехала в витрину магазина
- Житель Минска продавал спайсы, чтобы погасить кредит на свадьбу
- В Березовском районе мужчина изнасиловал 6 малолетних девочек
- БФБ направила в МОК заявку о включении Бьорндалена в тренерский штаб