В третий день досрочного голосования на выборах в местные Советы депутатов глава ЦИК Лидия Ермошина пришла на свой избирательный участок, чтобы проголосовать.
Говоря о выбранной кандидатуре, Лидия Ермошина отметила, что внимательно рассматривала личность каждого: «Проголосовала за того, кто единственный бросил мне листовку в почтовый ящик. Это, конечно, не обязательное условие, но сам факт говорит о том, что человек работал над своей кампанией»/
Кстати, на участке, где голосует Ермошина, за два дня проголосовали 94 человека из 892 зарегистрированных. Это примерно 10,5% избирателей. За время, пока журналисты были на участке, голосовать не пришел никто, кроме председателя ЦИК.
- Экспорт ПВТ впервые превысил 1 миллиард долларов
- Макей примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности
- Директор предприятия в Барановичах предстанет перед судом за неуплату налогов и подделку документов
- Белорусам начали приходить жировки с новыми тарифами
- В Бресте BMW врезался в дерево: пассажирку деблокировали спасатели