В Барановичском районе в результате ДТП погибли два человека. Несчастный случай произошел 21 февраля на автодороге Р275 Лесная — Миловиды. Об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома.
По предварительной версии, Renault ехал со стороны деревни Лесная в сторону деревни Миловиды. Во время движения водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.
Находившиеся в салоне 12-летняя дочь водителя, ученица 8-го класса Великолукской базовой школы Барановичского района, а также 31-летний односельчанин, погибли на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся.
Его позже задержали сотрудники отдела уголовного розыска и ОГАИ Барановичского РОВД. Мужчина ранее был лишен права управления транспортным средством за вождение в состоянии опьянения. Медосвидетельствование показало, что алкоголя в крови задержанного составило 2,1 промилле.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 УК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
- Врачи рассказали о состоянии ребенка, которому собака прокусила голову
- Лукашенко заявил, что Беларусь — надежная опора ООН
- СК расследует уголовные дела по факту двойной продажи квартир в Минске
- Пьяный пассажир маршрутки с ножом навис над водителем
- Чиновники определили перечень предприятий для приватизации в 2018 году