В Гродно школьник попал под автомобиль Citroen на пешеходном переходе. Ученик 11-го класса, выйдя из автобуса, собирался пересесть на другой, когда на него совершила наезд машина.
В ГАИ Гродненской области сообщили, что ДТП произошло сегодня около восьми часов утра в районе развязки улиц Брикеля и Лиможа. Подросток вышел из одного автобуса и хотел пересесть на другой, чтобы на нем доехать до школы. В какой-то момент его сбил автомобиль.
Молодого человека с травмами госпитализировали. Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия.
По словам очевидцев, парень мог проявить невнимательность: школьник торопился перейти дорогу на красный сигнал светофора, у него был капюшон на голове, а в ушах — наушники.
- В Гродно женщина из мести трижды пробивала колеса авто соперницы
- В Гродно задержана дама-водитель с восьмикратным превышением алкоголя
- Под Гродно водитель Mercedes насмерть сбил зубра
- В Гродно микроавтобус вечером сбил девушку, пешехода госпитализировали
- В Гродно мужчина избил и ограбил друга