В Гродно школьник спешил на уроки и попал под автомобиль на переходе

В Гродно школьник попал под автомобиль Citroen на пешеходном переходе. Ученик 11-го класса, выйдя из автобуса, собирался пересесть на другой, когда на него совершила наезд машина.

В ГАИ Гродненской области сообщили, что ДТП произошло сегодня около восьми часов утра в районе развязки улиц Брикеля и Лиможа. Подросток вышел из одного автобуса и хотел пересесть на другой, чтобы на нем доехать до школы. В какой-то момент его сбил автомобиль.

Молодого человека с травмами госпитализировали. Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия.

По словам очевидцев, парень мог проявить невнимательность: школьник торопился перейти дорогу на красный сигнал светофора, у него был капюшон на голове, а в ушах — наушники.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях