Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» 12 апреля потерпели драматичное домашнее поражение от подмосковных «Химок» в матче Единой лиги ВТБ на домашней Арене в Минске.
Встреча,завершилась со счетом 82:79 (20:25, 23:12, 14:10, 25:32) в пользу гостей. В составе подмосковной команды самым результативным стал Андрей Зубков, набравший 22 очка. Наибольшее количество очков минчанам принес Кристофер Черапович – 33
Однако шансы на попадание в плей-офф команда Александра Крутикова, занимающая в турнирной таблице 9-е место, по-прежнему сохраняет.
«Цмокам» осталось провести четыре матча: 15 апреля в Саратове с «Автодором», 29 апреля в Красноярске с «Енисеем», 5 мая в Минске с рижским ВЭФом, 12 мая в Санкт-Петербурге с Зенитом.
- В Беларуси начинается сезон активности клещей
- Андрейченко: проблема с поставками белорусского продовольствия в РФ создается искусственно
- Из-за гранаты в Жлобине эвакуировали 47 человек
- Мотоциклисты спецподразделения ДПС «Стрела» провели рейд по Минску
- В Минске на одного безработного приходится 5,9 вакансии