Сегодня, 23 июня, в квартире в доме по улице Горького горела квартира. Об этом сообщили в областном управлении МЧС.
Информация о пожаре поступила на пульт МЧС днем. На место происшествия выдвинулись спасатели, которые обнаружили возгорание в квартире на 11 этаже.
Как рассказали в ведомстве, вместе с тушением огня сотрудники МЧС приступили к поиску в горящей квартире людей. В коридоре на полу были обнаружены 62-летний хозяин квартиры и его 50-летняя знакомая, оба были без признаков жизни. В комнате была обнаружена еще одна женщина. Она также погибла.
В МЧС также добавили, что огнем уничтожено имущество в комнате, закопчены стены и потолок. Спасатели не допустили распространение огня пламени на соседние квартиры.
В Комитете судебных экспертиз сообщили, что в ходе проведенного осмотра сгоревшей квартиры было предварительно установлено, что причиной смерти явились термические ожоги и отравление угарным газом. Окончательные выводы будут сделаны после проведения судебно-гистологической, судебно-химической и судебно-медицинской экспертиз. В ведомстве также добавили, что возможная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Парень из Гродно выдавал себя в интернете за женщину и таким образом «развел» на деньги 63 мужчин
- После вмешательства прокуратуры дело о громком ДТП в Гродно на Индурском шоссе возобновили
- На выезде из Гродно БМП раздавила легковой автомобиль
- Сегодня утром в Гродно на улице Болдина сбили пешехода
- В Гродно в Немане утонула женщина