Отдых в одном из баров Гродно закончился для девушки возбуждением уголовного дела — ей не понравилось обслуживание и… жалобная книга заведения.
Девушка всю ночь отдыхала в баре, а под утро, разгорячённая спиртным, решила пожаловаться на обслуживание — потребовала жалобную книгу. Но вместо того, чтобы описать свои претензии к персоналу, вырвала из книги несколько листов.
Сотрудники бара обратились в правоохранительные органы — против девушки возбуждено уголовное дело по статье «Хищение, уничтожение либо повреждение документов», сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский.
- В Гродно автомобиль «зацепил» пешехода на парковке — мужчина в больнице
- За изготовление детской порнографии гродненца приговорили к 5 годам тюрьмы. Прокуратура посчитала, что приговор «мягкий»
- Парня из Гродно осудили за «экстремизм» в соцсетях — репосты про анархистов и митинг «тунеядцев»
- В Гродно контролеры помогли задержать пьяного мужчину
- В Гродно сын до смерти забил мать во время совместной пьянки