В Гродно три 8-летние девочки не вернулись из школы — их искали всю ночь

Две второклассницы и одна третьеклассница не вернулись домой после занятий 26 февраля. Пропавших девочек искали почти до утра, проинформировали в УВД Гродненского облисполкома.

Школьниц после уроков дома ждали около 15:00, однако и вечером девочки не появились. Родители обратились за помощью к правоохранителям. Пропавших учениц начальных классов искали всю ночь: осматривались подъезды и близлежащие лесопарковые зоны. К поискам подключились и местные жители.

Около 4.00 школьниц обнаружили в подъезде одного из домов. В милиции уточнили, что с девочками все хорошо. После уроков они заигрались, успели сходить в лес и на озеро. По дороге две из них растеряли ранцы и без вещей возвращаться домой побоялись.

По факту произошедшего специалисты проведут проверку.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях